8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
和西村(嘉松中路崧泽大道)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括嘉松线、青黄专线,在此站乘车可前往 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)、黄渡汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉松线
嘉定客运中心-松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
嘉定客运中心
嘉安公路胜辛路
现龙(嘉安公路霍城路)
六里桥(嘉安公路六里中心路)
桃园(嘉安公路友菊路)
沙港桥(嘉松北路园国东路)
嘉松北路三里桥
方泰(嘉松北路宝安公路)
嘉松北路东赵巷
马南(嘉松北路方园路)
老宅(嘉松北路春归路)
嘉松北路曹安路
绿苑路曹安路
黄渡汽车站
嘉松北路博园路
虬泾桥(嘉松中路A11)
华新(嘉松中路纪鹤公路)
周浜(嘉松中路华腾路)
长浜(嘉松中路华卫路)
叙北村(嘉松中路叙北路)
凤溪(嘉松中路北青公路)
白马塘(嘉松中路白马塘一路)
和西村(嘉松中路崧泽大道)
方家窑(嘉松中路沪青平公路)
方西(嘉松中路G50沪渝高速公路)
南崧(嘉松南路业锦路)
嘉松南路泗陈公路
嘉松南路林荫新路(轨道交通9号线佘山站)
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
百鸟(嘉松南路城桃路)
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
查看详情
青黄专线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-黄渡汽车站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
界泾港路青安路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
方家窑(嘉松中路沪青平公路)
和西村(嘉松中路崧泽大道)
白马塘(嘉松中路白马塘一路)
凤溪(嘉松中路北青公路)
叙北村(嘉松中路叙北路)
长浜(嘉松中路华卫路)
周浜(嘉松中路华腾路)
华新(嘉松中路纪鹤公路)
虬泾桥(嘉松中路A11)
黄渡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别