8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
云皓路洛神花路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括临港定制16线、申港1路,在此站乘车可前往 橄榄路茉莉路、滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临港定制16线
白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路
白荆路铃兰路
云皓路洛神花路
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
茉莉路花柏路
茉莉路申港大道
橄榄路茉莉路
查看详情
申港1路
上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
上元路沪城环路(共享区)
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
市六东院(环湖西三路古棕路)
紫荆花路方竹路
滴水湖馨苑(方竹路紫荆花路)
茉莉路方竹路
茉莉路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
杞青路环湖西三路
夏栎路夏涟河桥
夏栎路铃兰路
铃兰路临港大道
云皓路洛神花路
临港大道环湖西三路
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别