8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
清河路察院弄
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括嘉定1路、嘉定12路,在此站乘车可前往 公交嘉定北站(平城路城北路)、嘉定客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定1路
嘉定新城地铁站-公交嘉定北站(平城路城北路)
嘉定新城地铁站
合作路双丁路
合作路宝塔路
云谷路白银路
高台路合作路
洪德路合作路
洪德路永盛路
永盛路回城南路
永盛路叶城路
永盛路福海路
福海路良舍路
福海路富蕴路
福海路阳川路
福海路沪宜公路
叶城路博乐南路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
迎园路墅沟路
迎园路仓场路
仓场路嘉罗公路
迎园十坊(嘉罗公路塔城路)
金沙路东大街
李园一村(温宿路金沙路)
温宿路北大街
桃园新村(城中路环城路)
公交嘉定北站(平城路城北路)
查看详情
嘉定12路
南门公交站-嘉定客运中心
南门公交站
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
迎园十坊(嘉罗公路塔城路)
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
温宿路北大街
桃园新村(城中路环城路)
嘉定中心医院
城北路平城路
胜竹路红石路
红石路胜竹路
红石路平城路
嘉定西站
嘉定客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别