8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
徐乐北路北青公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括880路,在此站乘车可前往 尚泰路乐高路(枢纽站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
880路
蒲松北路北翟路-尚泰路乐高路(枢纽站)
蒲松北路北翟路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路平塘路
屈家桥(北翟路淞虹路)
六号桥(北翟路吴北路)
何家浪(北翟路东美路)
华漕(北翟路华江路)
北翟路南华街
北翟路陈思桥
北翟路申长路
北青公路繁兴路
北青公路金丰路
北青公路联友路
华山医院西院(北青公路金光路)
北青公路林家桥
北青公路凤嵩路
北青公路新凤南路
徐乐北路北青公路
凤徐路凤霞路
凤霞路凤阁路
尚泰路乐高路(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别