8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
红旗(三鲁公路懿行路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括174路、576路,在此站乘车可前往 济阳路泳耀路、芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
174路
召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路
召楼路闵瑞路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
红旗(三鲁公路懿行路)
长清路三林路
三林中学(三林路三新路)
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
杨思路西营南路
东方体育中心(东育路杨思西路)
济阳路泳耀路
查看详情
576路
曲阳新村(曲阳路玉田路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
曲阳新村(曲阳路玉田路)
赤峰路四平路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
邮电新村(四平路密云路)
四平路临平北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林中学(三林路三新路)
三林路灵岩南路
人民桥(长清路三林路)
红旗(三鲁公路懿行路)
懿行路三舒路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别