8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
塔新东路刘石路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定10路,在此站乘车可前往 塔新东路徐南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定10路
公交嘉定北站(平城路城北路)-塔新东路徐南路
公交嘉定北站(平城路城北路)
环城路杨泾桥
环城路北大街(嘉定区敬老院
桃李园学校
环城路嘉行公路
李园二村(金沙路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
博乐广场(博乐路塔城路)
东门(塔城路嘉罗公路)
新成路塔城路
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
和政路仓场路
迎园路茹水路
茹水路塔城东路
塔城东路澄浏中路
塔新路倪家浜路(迎园中学)
塔新路立新路
塔新路浏翔公路
塔新东路刘石路
塔新东路徐南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别