8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
商城(谈公北路金嘉大道)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉善111路(嘉枫线),在此站乘车可前往 嘉善客运中心(世纪大道向善大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉善111路(嘉枫线)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)-嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
沪瑞线枫南
沪瑞线虹桥
里泽(沪瑞线朝阳路)
南桥(沪瑞线晋亿大道)
商城(谈公北路金嘉大道)
东方医院(谈公北路柳溪路)
泗洲公园(谈公北路善东路)
交警大队(谈公北路环北东路)
嘉善宾馆(谈公北路诸和路)
谈公南路菜场
玉兰小区(谈公南路罗星路)
办证中心(嘉善大道晋阳东路)
体育中心(人民大道施家南路)
高级中学(人民大道环东南路)
阳光小区(人民大道阳光东路)
嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别