8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
洪山路成山路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括338路、隧道夜宵一线,在此站乘车可前往 东昌路渡口、东明路昌里东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路
凌兆新村(长清路凌兆路)-东昌路渡口
凌兆新村(长清路凌兆路)
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
德州路上南路
德州路长清路
西营路成山路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路成山路
成山路云台路
同福(成山路邹平路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦三路浦东南路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东昌路渡口
查看详情
隧道夜宵一线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-东明路昌里东路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹东路宛平南路
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
长清路昌里路
德州路长清路
德州路上南路
洪山路成山路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别