8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
朱浜(锦周公路同周公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括示范区6路(原昆山C6线),在此站乘车可前往 周庄客运站(锦周公路周园路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
示范区6路(原昆山C6线)
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
东方绿舟站(薛间路沪青平公路,轨道交通17号线东方绿舟站)
复兴路沪青平公路
六如墩北(曙光路双永路)
东洋界(曙光路盈湖路)
南枉泾(盈湖路黄浦江南路)
万园路度城村
复光(万园路清水路)
万园路锦淀路
锦淀路官里村
锦淀路清水湾村
锦淀路环湖大道
正崴路百胜路
正崴路昆开路
正崴西路北管泾
正崴西路正崴集团
先生娄(锦东路锦商公路)
干家甸(锦东路江浦南路)
欧历涂料(锦东路邵甸港路)
锦溪(普庆路文昌路)
普庆路太平路
锦周公路向阳
锦周公路三联村
锦周公路金村
锦周公路明东
朱浜(锦周公路同周公路)
锦周公路园区大道
周庄客运站(锦周公路周园路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别