8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
双单路永盛路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定15路,在此站乘车可前往 白银路地铁站(胜辛路白银路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定15路
公交马陆站(轨交11号线马陆站)-白银路地铁站(胜辛路白银路)
公交马陆站(轨交11号线马陆站)
永盛南路崇教路
永盛南路宝安公路
宝安公路育英街
宝安公路育兰路
马陆镇(沪宜公路封周路)
封周路德立路
封周路裕民南路
封周路德富路
双单路永盛路
双单路云谷路
嘉定新城站(胜辛路双丁路)
合作路双丁路
合作路宝塔路
宝塔路永盛路
宝塔路裕民南路
裕民南路塔秀路
塔秀路阿克苏路
洪德路阿克苏路
洪德路德富路
洪德路永盛路
洪德路合作路
云谷路洪德路
白银路地铁站(胜辛路白银路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别