8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新城路嘉罗公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括841路、嘉定62路(原嘉潘线),在此站乘车可前往 罗溪路祁北路、徐潘路沪太公路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
841路
嘉定客运中心-罗溪路祁北路
嘉定客运中心
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新城路嘉罗公路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
宝嘉公路姚家宅
新木桥(宝嘉公路浏翔公路)
宝嘉公路东风路
宝嘉公路十二号桥
宝嘉公路十五号桥
和桥(宝嘉公路沪太路)
罗太路界泾桥
罗溪路祁北路
查看详情
嘉定62路(原嘉潘线)
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-徐潘路沪太公路
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
新城路嘉罗公路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
澄浏公路树屏路
徐行镇(澄浏公路曹新路)
启悦路澄浏公路
启悦路启源路
启秀路徐曹路
徐曹路浏翔公路
西巷(徐潘公路开源路)
曹王镇(施曹公路新建一路)
前曹公路陈家湾路
前曹公路徐潘路
宝钱公路前曹公路
徐潘路安新路
徐潘路曹王禅寺
徐潘路沪太公路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别