8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东大名路丹徒路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括37路、135路,在此站乘车可前往 扬州路齐齐哈尔路、杨树浦路黎平路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-扬州路齐齐哈尔路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
南京西路陕西北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路成都北路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
北京东路四川中路
天潼路四川北路
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
东大名路高阳路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路怀德路
扬州路齐齐哈尔路
查看详情
135路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-杨树浦路黎平路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
中山东一路广东路(外滩)
长治路闵行路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
提篮桥(杨树浦路惠民路)
杨树浦路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
杨树浦路许昌路
杨树浦路江浦路
杨树浦路眉州路(杨树浦桥)
杨树浦路松潘路
杨树浦路临青路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路内江路
杨树浦路黎平路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别