8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
三新北路文翔路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江15路,在此站乘车可前往 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江15路
松江汽车西站(松江永丰站)-松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
松江汽车西站(松江永丰站)
辰塔路乐都西路
辰塔路文诚路
文涵路文诚路
文涵路天翔路
天翔路文涵路
辰塔路天翔路
鸿翔路文涵路
弘翔路三新北路
三新北路新松江路
三新北路文翔路
三新北路张家浜桥
广富林路三新北路
华东政法大学(广富林路松辰公路)
工程技术大学(广富林路龙腾路)
东华大学(广富林路龙顺路)
广富林路人民北路
广富林路龙马路
广富林路嘉松公路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别