8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括218路,在此站乘车可前往 银都路老沪闵路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
陆家浜路大兴街-银都路老沪闵路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
东安路肇嘉浜路
东安路斜土路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
上中西路虹梅南路
凌云路上中西路
罗秀路凌云路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
银都路老沪闵路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别