8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
复旦大学(邯郸路国顺路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括329路,在此站乘车可前往 工农新村(包头路殷行路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
329路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-工农新村(包头路殷行路)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海火车站(天目中路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
玉田路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
运光新村(邯郸路运光路)
电力所(邯郸路松花江路)
复旦大学(邯郸路国顺路)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
民星路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村(包头路殷行路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别