8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
盐朝公路同兴路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1092路、1093路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1092路
东翔路顺航路-东翔路顺航路
东翔路顺航路
盐朝公路同兴路
盐朝公路路庄
盐朝公路汉高路
义泓村果园7组
祝桥镇果园村村委
汉高路果园桥
义泓村果园1组
义泓村村委
义泓村2组
义泓村3组
义泓村6组
东港公路姚家庙
东港公路现代农业园区
悦目路姚家小庙路
悦目路周家宅路
悦目路新如路
悦目路下盐路
悦目路金家路
新东村竞星7组
盐朝公路悦目路
东海镇
东翔路顺航路
查看详情
1093路
东翔路顺航路-东翔路顺航路
东翔路顺航路
东海镇
盐朝公路悦目路
新东村竞星7组
悦目路金家路
悦目路下盐路
悦目路新如路
悦目路周家宅路
悦目路姚家庙
东港公路现代农业园区
东港公路姚家庙
义泓村6组
义泓村3组
义泓村2组
义泓村村委
义泓村果园1组
汉高路果园桥
祝桥镇果园村村委
义泓村果园7组
盐朝公路汉高路
盐朝公路路庄
盐朝公路同兴路
东翔路顺航路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别