8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沈砖公路新胜村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松朱专线,在此站乘车可前往 朱家角汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松朱专线
松江汽车东站(松江城东站)-朱家角汽车站
松江汽车东站(松江城东站)
县府路(松汇东路云间路)
松江一中
中心医院(西林北路中山中路)
西林北路乐都路
荣乐路西林路
其昌路江中小区
松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站)
丘泾(嘉松南路新松江路)
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
百鸟(嘉松南路城桃路)
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
佘山欢乐谷(沈砖公路林叶路)
水上漂流(沈砖公路龙源路)
沈砖公路佘天昆公路
沈砖公路罗山村
沈砖公路天马公墓
沈砖公路天鸡路
中心港桥(沈砖公路天南路)
五星村(沈砖公路昆港公路)
沈砖公路新胜村
沈砖公路沈太路
沈砖公路农贸市场
沈巷(沈砖公路朱枫公路)
朱枫公路静园
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别