8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
浦锦南路联建路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括闵行42路、浦江16路,在此站乘车可前往 浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)、江月路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行42路
胜秀路永恩路-浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
胜秀路永恩路
永颂路鲁康路
鲁建路浦锦南路
永跃路鲁建路
盐铁塘路永杰路
盐铁塘路浦锦南路
浦锦南路盐铁塘路
浦锦南路闵瑞路
浦锦南路联跃路
浦锦南路联建路
浦锦南路浦放路
沈杜公路浦锦南路
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
查看详情
浦江16路
胜秀路永恩路-江月路地铁站
胜秀路永恩路
鲁康路浦锦南路
鲁康路永杰路
鲁康路永跃路
永跃路鲁建路
盐铁塘路永杰路
盐铁塘路浦锦南路
浦锦南路盐铁塘路
浦锦南路闵瑞路
浦锦南路联跃路
浦锦南路联建路
浦锦南路浦放路
丰收村
丰收村8组
联航路丰收路
勤俭村老年活动室
勤俭村13组
勤俭村12组
江月路浦雪路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
江月路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别