8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大叶公路吴塘
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括882路、奉贤27路,在此站乘车可前往 金山铁路叶榭站、新叶村活动中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
882路
南桥汽车站-金山铁路叶榭站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
肖塘加油站(大叶公路沪杭公路,轨道交通5号线萧塘站)
大叶公路机口
大叶公路吴塘
邬桥(大叶公路安中路)
红旗港(大叶公路浦卫公路)
大叶公路窑厂
大叶公路张塘
大叶公路虹辉路
叶兴电焊厂
大叶公路东勤公路
大叶公路孟溪路
大叶公路济众路
叶榭菜场
金山铁路叶榭站
查看详情
奉贤27路
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)-新叶村活动中心
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
西渡菜场
沪杭公路郭家村
沪杭公路展发路
肖塘加油站(大叶公路沪杭公路,轨道交通5号线萧塘站)
大叶公路机口
大叶公路牡丹园路
大叶公路吴塘
邬桥(大叶公路安中路)
红旗港(大叶公路浦卫公路)
大叶公路窑厂
大叶公路张塘
叶张路大叶公路
叶张路新叶村
新叶村活动中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别