8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
淀山湖大道港周路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括青浦15路、青浦19路,在此站乘车可前往 泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)、朱家角汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青浦15路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈浩路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道港周路
朱家角人民医院(石家浜东路浦泰路)
浦泰路石家浜东路
浦泰路西洋淀东路
泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)
查看详情
青浦19路
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-朱家角汽车站
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
盈港东路华浦路
华青路华科路
华青南路公园路
华青南路青龙路
青湖路华青南路
晨兴公寓(青湖路外青松公路)
东门小学(城中东路保安路)
城中东路浦仓路
城中东路章浜路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路(轨道交通17号线淀山湖大道站)
淀山湖大道青浦大道
淀山湖大道港周路
珠溪路淀山湖大道
珠溪路阁游路
珠溪路沙淀中路
东湖中学(珠溪路漕平支路)
祥凝浜路珠溪路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别