8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
枣庄路栖山路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括787路,在此站乘车可前往 恒大华城(长清路杨新路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
787路
黄山新村(博山东路枣庄路)-恒大华城(长清路杨新路)
黄山新村(博山东路枣庄路)
枣庄路栖山路
栖山路居家桥路
龙居路栖山路
博山东路龙居路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
罗山路浦东大道
泾东新村(博山路崮山路)
博山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
南泉北路世纪大道(轨道交通2号线东昌路站)
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
南泉路浦电路
南泉路蓝村路
浦东南路微山路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
云台路齐河路
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
恒大华城(长清路杨新路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别