8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
茸惠路辰花公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江66路,在此站乘车可前往 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江66路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)-松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
广富林路谷阳北路
松江万达(光星路广富林路)
光星路银泽路
茸盛路光星路
辰花公路青青旅游世界
茸惠路辰花公路
茸惠路茸盛路
茸惠路广富林路
茸兴路广富林路
茸兴路梅家浜路
茸梅路施惠路
文翔路茸梅路
茸兴路茸北路
茸兴路茸平路
茸平路茸兴路
茸梅路五昆路
茸北中心幼儿园(荣龙路茸梅路)
通波路思贤路
通波路茸平路
松云水苑(文翔路通波路)
西外外国语学校(文翔路谷阳北路)
嘉松公路文翔路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别