8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华夏二路润川路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1056路、1119路、川沙5路,在此站乘车可前往 川沙镇(川环东路南桥路)、华戴路川环南路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1056路
界龙村-川沙镇(川环东路南桥路)
界龙村
费家宅(界龙路腾飞路)
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
川环南路妙境路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川环南路曙光路
川沙镇(川环东路南桥路)
查看详情
1119路
妙川路华萃路-华戴路川环南路
妙川路华萃路
妙川路川周公路
妙川路川沙路
妙川路华戴路
妙川路妙境路
川周公路妙境路
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
妙境路平川路
川沙客运站
川环南路妙境路
华戴路川环南路
查看详情
川沙5路
六灶镇社区卫生中心-华戴路川环南路
六灶镇社区卫生中心
六灶新镇
新华(南六公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
南六公路民义
东新(南六公路川展路)
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
绣川路华夏二路
川环南路妙境路
桃园新村(川环南路川沙路)
华戴路川环南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别