8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
海光(化学工业区)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南卫线,在此站乘车可前往 金山卫站南广场东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南卫线
南桥汽车站-金山卫站南广场东站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
看守所(沪杭公路环城南路)
徐家村(沪杭公路大亭公路)
沪杭公路沈陆村
新寺加油站
新寺(沪杭公路新中路)
沪杭公路大石桥
沪杭公路科工路
沪杭公路郊南村
柘林(沪杭公路新柘中路)
沪杭公路冯桥
海光(化学工业区)
沪杭公路目华路
沪杭公路公平
沪杭公路公平村桥
沪杭公路漴缺
沪杭公路天华路
漕泾(沪杭公路漕廊公路)
沪杭公路张家沙
沪杭公路南厍
沪杭公路老塔港桥
沪杭公路塔港
沪杭公路方墩
吴家宅
金山嘴(金山嘴渔村)
沪杭公路亭卫南路
金山卫站南广场东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别