8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
交通路交暨路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括117路、新嘉专线,在此站乘车可前往 桃浦五村(绿杨路白丽路)、南门公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-桃浦五村(绿杨路白丽路)
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
交通路交通西路
交通路宜川路
交通路志丹路
交通路双山路
交通路交暨路
棉花仓库(交通路新泉路)
交通路真华路
基础公司(交通路真金路)
杨家桥(交通路真北路)
交通路真南路(同济大学沪西校区)
真南路二号桥
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
桃浦水厂(真南路永登路)
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
雪松路绿杨路(桃浦六村)
白丽路银杏路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
查看详情
新嘉专线
上海火车站(恒丰路天目西路)-南门公交站
上海火车站(恒丰路天目西路)
南门公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别