8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
康梧路秀康路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括639路,在此站乘车可前往 东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
639路
周秀路瑞建路-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
周秀路瑞建路
周秀路沈梅东路
沈梅东路周阳路
沈梅东路周达路
周园路沈梅东路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周园路祝家港路
祝家港路周园路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
周浦(康沈路关岳西路)
镇北轻纺市场(上南路康沈路)
八一(上南路沪南路)
梓康路沪南路
秀海路上南路
康梧路梓康路
康梧路秀浦路
康梧路秀沿路
康梧路秀康路
康桥(锦绣路康桥路)
锦绣路御桥路
锦绣路华夏西路
锦绣路高青路
锦绣路绿林路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
锦绣路锦和路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别