8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华宁路东川路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括143路,在此站乘车可前往 荷巷桥(江川路西畴路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-荷巷桥(江川路西畴路)
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
齐盛世纪花园(都市路贵都路)
贵都路都市路
都市路都市支路(光辉村)
都市路颛兴路
都市路向阳路
都市路北吴路
都市路金塔路
金阳路都市路
金阳路沪闵路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
公交停车场
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路鹤庆路
鹤庆路兰坪路
鹤庆路少年宫
鹤庆路市五医院
碧江路东川路
景谷路碧江路
红旗新村(华宁路景谷路)
华宁路东川路
江川路华宁路
江川路沙港桥
江川路文井路
江川路昆阳路
江川路重机厂
重机厂三号门
江川路红钢
荷巷桥(江川路西畴路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别