8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪青平公路峰甸路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青商线,在此站乘车可前往 周庄客运站(锦周公路周园路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青商线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-周庄客运站(锦周公路周园路)
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
漕盈路盈港路
漕盈路青赵公路
漕盈路盈米路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈绿路
沪青平公路峰甸路
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
沪青平公路金家桥
沪青平公路小淀山
沪青平公路山湾
沪青平公路庆丰
沪青平公路淀峰
沪青平公路塘北
沪青平公路张家路
沪青平公路西蔡
马兰港(沪青平公路金商公路)
金商公路金姚(淀山湖宾馆)
金商公路大观园
金商公路轮窑厂
湖雪(金商公路雪米路)
金商公路陈东
商榻汽车站(商周公路金商公路)
商周公路商前路
商周公路王港路
商周公路张家浜村
商周公路双祥路
商周公路道上浜村
商周公路长北
商周公路混堂浜
周庄客运站(锦周公路周园路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别