8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
利民(南宣公路汇成路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东105路(原龙大专线),在此站乘车可前往 航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东105路(原龙大专线)
南团公路南芦公路-航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
三墩
三墩学校(三宣公路洪通路)
唐家庵
下塘
邵村
老宅(汇技路申腾路)
大治河(汇技路南芦公路)
大沙(六奉公路汇技路)
宣桥(六奉公路园德路)
宣桥居民社区
界龙桥(六奉公路宣黄公路)
利民(南宣公路汇成路)
张家桥(沪南公路六奉公路)
沪南公路长桥山庄
十八里桥(沪南公路S2)
新场镇政府(沪南公路申江南路)
申江南路沪南公路
申江南路
新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
航三路康新公路
航三路中心村路
航三路新卫村
航三路沪奉公路
航三路航都路
航头卫生中心(航三路沪南公路)
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别