8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
海昌海洋公园(银飞路沪城环路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括临港4路,在此站乘车可前往 上元路沪城环路(共享区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临港4路
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-上元路沪城环路(共享区)
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
铃兰路临港大道
铃兰路杞青路
杞青路铃兰路
海昌海洋公园(银飞路沪城环路)
电力学院(沪城环路花柏路)
竹柏路沪城环路
竹柏路茉莉路
茉莉路竹柏路
茉莉路申港大道
方竹路茉莉路
方竹路沪城环路
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别