8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
进修学校
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括上石线,在此站乘车可前往 石化汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
上石线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-石化汽车站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
莲花路地铁站(沪闵路)
新桥[新车公路]
新车公路新加路
松江出口加工区
车墩(新车公路北松公路)
联建(车亭公路泖亭路)
车亭公路松浦大桥
车亭公路北盛公路
叶榭(车亭公路大叶公路)
车亭公路同建村
车亭公路十六号桥
车亭公路红阳村
亭林汽车站
亭卫公路南亭路
六塔(亭卫公路六塔路)
工业区广场(亭卫公路林慧路)
金山工业区(亭卫公路立新街)
亭卫公路长卫路
亭卫公路天工路
亭卫公路月工路
亭卫公路漕廊路
亭卫公路跃进路
城市规划馆(亭卫公路山磊路)
亭卫公路山富路
山阳(亭卫公路龙皓路)
龙皓路海丰路
新城区教育园区
进修学校
金山公安分局
蒙山北路龙翔路
蒙山路金山大道
金山区医保中心
蒙山路板桥西路
蒙山路卫清西路
蒙山路东泉街
蒙山路隆安路
蒙山路柳城路(柳城市场)
石化九村
象州路新城路
新城路随塘河路
石化汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别