8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
寒圩路南石街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括吕巷4路(停运),在此站乘车可前往 康兴路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
吕巷4路(停运)
寒圩村(城隍庙)-康兴路
寒圩村(城隍庙)
寒圩路南石街
干林路寒圩
鸵鸟场(干林路松卫南路)
干林路紫石
干林路颜圩村
干林路颜家
干林路孙家埭
干林路被单厂
干林路荣东路
干林路张泾路(敬老院)
干巷学校
红光路汇丰大街
汇丰大街
荣昌路
王家埭(朱吕公路金张辅道)
朱吕公路金石公路
朱吕公路三新
朱吕公路茉织华
朱吕公路建新
田欢路
荡田新村
荡田村(建新大街田欢路)
建新大街幼儿园
建新大街田阳路
康兴路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别