8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沈砖路农贸市场
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括朱家角3路、朱家角4路、朱家角5路,在此站乘车可前往 沈太路张马村、安庄村(沈砖公路朱天路)、蔚沃路建新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
朱家角3路
朱家角汽车站-沈太路张马村
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路静园
康业路康园路
沈砖路农贸市场
沈太路沈砖路
沈太路塘湾
沈太路童南
沈太路李庄
沈太路河家路
沈太路邱姚村
沈太路星光村
沈太路莫家村
沈太路张马村
查看详情
朱家角4路
林家路林家村-安庄村(沈砖公路朱天路)
林家路林家村
张林路倪家浜
张林路张家浜
小港路沈砖路
沈砖路东庄湾
沈砖路农贸市场
沈巷(沈砖公路朱枫公路)
沈砖路港圩
沈砖路车路
安庄村(沈砖公路朱天路)
查看详情
朱家角5路
朱天路和平村-蔚沃路建新村
朱天路和平村
朱天路安庄村
朱天路南安庄
朱天路潘村
朱天路先锋村
朱天路保卫村
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
沈巷(沈砖公路朱枫公路)
沈砖路农贸市场
沈砖路东庄湾
沈砖路新胜村
新王路王家浜
新王路金家浜
新王路潘家荡
王金村
蔚沃路建新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别