8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
燎钦公路中心河桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括奉燎线、南燎专线,在此站乘车可前往 燎原农场、海湾国家森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉燎线
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)-燎原农场
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城医院(川南奉公路富民路)
三角洋(燎钦公路奉柘支路)
燎钦公路中心河桥
燎钦公路彭公塘
燎钦公路窑厂
燎钦公路燎北村
燎原社区
燎原农场
查看详情
南燎专线
南桥汽车站-海湾国家森林公园
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
卫季村(航塘公路南奉公路)
塘外医院
塘外(人民路文化街)
三角洋(燎钦公路奉柘支路)
燎钦公路中心河桥
燎钦公路彭公塘
燎钦公路窑厂
燎钦公路燎北村
燎原社区
燎原农场
燎原二村
海湾国家森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别