8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
夏盛路金瓯路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括金山卫二路,在此站乘车可前往 钱圩医院路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金山卫二路
金山卫镇社区服务中心-钱圩医院路
金山卫镇社区服务中心
金卫小学(板桥路古城路)
西静路板桥西路
老西门花苑
板桥路卫六路
华创路夏盛路
夏盛路金山大道
夏盛路金瓯路
金瓯路金石路
金石路金梅路
八一梅园老村部
查梅西路钱卫路
南石路跨线桥
张桥路跨线桥
张桥7组
定向河四号桥
张桥路金石路
金石路刘建路
横召村部
新横召路朱家港桥
老横召村部
新钱路袁家宅
新钱路向阳河桥
秦弯路建圩路
星火村东圩
建圩路沈家宅
金石路塔东路
金石路钱商大街
钱圩医院路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别