8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
市光路民府路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括55路,在此站乘车可前往 世界路新江湾城(世界路闸殷路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
55路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-世界路新江湾城(世界路闸殷路)
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新开河(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
四平路新港路(邮电新村,地铁10号线邮电新村站)
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
四平路彰武路(同济大学)
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
四平路国定路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
政立路淞沪路
市光路政府路
市光路民府路
国和路民府路
国和路民庆路
宁城路国和路
民京路世界路
世界路新江湾城(世界路闸殷路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别