8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
莲花路环镇南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括867路,在此站乘车可前往 航华新村(航新路吴中路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
867路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-航华新村(航新路吴中路)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇路金雨路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别