8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
斜桥(陆家浜路方斜路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括43路,在此站乘车可前往 南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
虹漕南路江安路-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
上海师大(桂林路钦州南路)
桂林路漕宝路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别