8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
秀沿路申江南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1161路(原1106路)、周康2路(停运),在此站乘车可前往 、川周公路申江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1161路(原1106路)
康人路环桥路-康人路环桥路
康人路环桥路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路慈桥路
秀沿路申江南路
川周公路申江路
川周公路康新公路
秀沿路箭桥路
秀沿路环桥路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路罗山南路(轨道交通11号线秀沿路站)
康人路环桥路
查看详情
周康2路(停运)
瑞浦路瑞安路-川周公路申江路
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路
沪南公路建豪路
繁荣路沪南公路
繁荣路周康路
繁荣路康沈路
康沈路南八灶
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
恒和中路秀沿路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江南路
川周公路申江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别