8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金光路运乐路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括闵行28路、华漕5路、青浦31路,在此站乘车可前往 金辉路朱建路、北青公路林家桥、徐泾东公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行28路
甬虹路公交枢纽(甬虹路申滨南路)-金辉路朱建路
甬虹路公交枢纽(甬虹路申滨南路)
苏虹路申虹路
绍虹路申虹路(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站站)
申滨路宁虹路
申滨路天山西路
天山西路华翔路
诸翟(纪翟路老北翟路)
保乐路纪翟路
金丰路运乐路
运乐路金辉路
金光路运乐路
华山西院(金光路闵北路)
闵北路联友路
金辉路朱建路
查看详情
华漕5路
博恒路申长北路-北青公路林家桥
博恒路申长北路
华翔路北青公路
繁兴路保乐路
保乐路纪翟路
保乐路金丰路
保乐路金辉路
金光路运乐路
金光路北青公路
北青公路林家桥
查看详情
青浦31路
福贸路汽车站-徐泾东公交枢纽
福贸路汽车站
崧建路福贸路
福泉山东路崧建路
福泉山路赵重公路
赵重公路福泉山路
赵重公路北青公路
北青公路赵重公路(上行单向)
北青公路崧建路
北青公路环农科院路
北青公路嘉松中路
北青公路徐乐北路
北青公路新凤南路
北青公路凤嵩路
明珠路北青公路
明珠路徐祥路
明珠路徐德路
明珠路崧泽大道(北)
崧泽大道明珠路(上行单向)
崧泽大道蟠龙路
蟠龙路天山西路
金光路运乐路
北青公路金光路
金丰路运乐路
诸光路崧泽大道
崧泽大道诸光路
蟠秀路会恒路
徐泾东公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别