8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
张江中学
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1014路、张江有轨电车1路,在此站乘车可前往 、张东路金秋路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1014路
张东路益江路-张东路益江路
张东路益江路
盛夏路益江路
申江路高科中路
申江路紫薇路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
张江中学
紫薇路申江路
申江路高科中路
张东路高科中路
张东路益江路
查看详情
张江有轨电车1路
张江地铁站(枢纽站)-张东路金秋路
张江地铁站(枢纽站)
碧波路高科路
华佗路达尔文路
华佗路科苑路
蔡伦路金科路
蔡伦路哈雷路
哥白尼路李冰路
紫薇路高斯路
高斯路张江路
张江中学
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路丹桂路
丹桂路青桐路
丹桂路张东路
张东路金秋路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别