8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
剑川路沪闵路(轨道交通5号线剑川路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括莘南专线,在此站乘车可前往 南桥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莘南专线
莘庄地铁站南广场(枢纽站)-南桥汽车站
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
都市路名都路
春申四季苑(都市路春申路)
银都新村(都市路银都路)
君临天下花园(都市路梅州路)
腾谷苑(都市路金都路)
好世樱缘(都市路丰顺路)
都市路颛兴路
都市路向阳路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
剑川路沪闵路(轨道交通5号线剑川路站)
交大东校区(剑川路沧源路)
新南家园(西闸公路环城东路)
扶港路金都雅苑
扶港路大同村
扶港路亿松路
扶港路奉金路
环城东路大叶公路
环城东路陈湾村
环城东路环城北路
环城东路新丰拉链厂
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
环城东路国顺路
环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站)
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别