8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
人民路大芦线桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东60路(原1059路),在此站乘车可前往 塘角中路白龙港。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东60路(原1059路)
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)-塘角中路白龙港
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
鸿音路彭平路
鸿音路泥城路
泥城路云锦苑
泥城路彭平路
彭平路泥城路
泥城(南芦公路新元南路)
人民路南芦公路
人民路人民4组
人民路大芦线桥
人民路民生北路
民生北路民生16组
民生北路民生15组
民生北路民生13组
民生北路民生12组
民生北路民生10组
塘角中路老芦公路
塘角中路塘角9组
塘角中路塘角3组
塘角中路白龙港
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别