8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
池月路霞光路(丽都华庭)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括泥城5路,在此站乘车可前往 共建路中泐村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
泥城5路
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)-共建路中泐村
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
鸿音路南芦公路
南芦公路牌楼
泥城(南芦公路新元南路)
彭平路泥城路
泥城路彭平路
泥城路云锦苑
彩云路鸿音路(云帆苑)
彩云路秋雨路(云松翠庭)
池月路霞光路(丽都华庭)
清风丽苑(云汉路池月路)
云汉路云夏路(荷风景庭)
云汉路荷风华庭
云汉路马五公路(产业园区)
彭镇(马五公路彭平公路)
彭平公路云水路
彭平路海学路(中庙卫生所)
共建路南站
共建路中站
共建路北站
共建路中泐村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别