8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
紫阳花苑(龙吟路华济路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括770路、1210路,在此站乘车可前往 长华路华泾路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
770路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-长华路华泾路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
长华路华泾路
查看详情
1210路
沙家浜小区-沙家浜小区
沙家浜小区
华泾绿苑(华济路望月路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
华泾镇社区中心
华泾路长华路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾镇社区卫生中心
华泾路长华路
华泾镇社区中心(华泾路龙吟路)
华新社(龙吴路华泾路)
华泾绿苑(华济路望月路)
沙家浜小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别