8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
环湖南一路海港大道
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括环滴水湖观光线,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
环滴水湖观光线
环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)-环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)
环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)
环湖西一路紫杉路(一号码头)
环湖北一路北岛(西)
环湖北一路北岛(东)
环湖北一路滨港大道
环湖东一路东港大道
环湖东一路小桉路(2号码头俱乐部)
环湖南一路赤风港
环湖南二路(春花秋色)
环湖南一路南港大道
环湖南一路海港大道
环湖西一路海港大道
环湖西一路申港大道
临港展示中心(环湖西一路绿丽港南路)
环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别