8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
罗锦路上海映象阳城
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括957路,在此站乘车可前往 中山医院(平江路枫林路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
957路
外环路地铁站(梅陇西路)-中山医院(平江路枫林路)
外环路地铁站(梅陇西路)
罗锦路上海映象阳城
罗锦路莲花南路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
罗秀路镇西路
罗秀路虹梅南路
罗秀路凌云路
龙州路罗秀路
梅陇八村(龙州路嘉川路)
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
百色路老沪闵路
汇城新村(百色路嘉陵路)
龙川北路百色路
龙川北路罗城路
上海南站(龙川北路石龙路)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
中山医院(平江路枫林路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别