8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
明珠花苑
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南堡二线,在此站乘车可前往 堡镇汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南堡二线
南门汽车站-堡镇汽车站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
明珠花苑
明珠小学
西门路鼓浪屿路
静南小区
新引村
牛路站
三星村
草港公路建设公路
官尖小学
唐家宅
富安村
草港公路蟠龙公路
蟠龙公路陈家宅
蟠龙镇
蟠中界河桥
黄依相桥
进艺桥
进化村
义化桥
东义桥
新民二队
周家店
新新站
梅家庙
新烈路
老竖河镇
竖西村
小泯界河
竖职桥
竖河职校
竖新影剧院
高石桥
财贸中学
堡镇敬老院
堡镇中路化肥厂
大通路堡镇中路
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别