8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
国和路中原路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括966路,在此站乘车可前往 万航渡路长寿路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
966路
市光新村(国和路白城路)-万航渡路长寿路
市光新村(国和路白城路)
国和路包头路
国和路中原路
国和路世界路
国和路民庆路
民府路国和路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
国定路邯郸路
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
中山北路共和新路
芷江西路普善路(轨道交通1号线中山北路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
万航渡路长寿路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别