8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
申隆生态园
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括南五线、青村1线,在此站乘车可前往 新杨公路芦五公路、奉耀路青伟路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南五线
南桥汽车站-新杨公路芦五公路
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
金海公路百通路
金海公路南港路
金海公路杨跃路
金海公路庆乐路
杨王苑东门
平庄公路金钱公路
平庄公路浦星公路
平庄公路吴房村
平庄公路元通村
平庄公路沿钱公路
申隆生态园
平庄公路盐行村
平庄公路团结村
平庄公路奉柘公路
平庄公路诸聚村
平庄公路燎钦公路
平庄公路海民村
平庄公路新排路
平庄公路奉干公路
平庄公路协新路
洪朱公路平庄公路
洪朱公路朱新桥
洪朱公路朱新村
洪朱公路洪同路
欧华职业技术学院
五四公路福星学校
五四公路变电站
滨海古园
五四医院
五四场部
两港大道新四平公路
新杨公路平达路
新杨公路江山路
新杨公路芦五公路
查看详情
青村1线
奉柘公路浦星公路-奉耀路青伟路
奉柘公路浦星公路
钱桥社区(奉柘公路草庵路)
周陆(奉柘公路星火公路)
奉柘公路沿钱路
桃园村(沿钱公路中横河路)
沿钱公路滕家村
申隆生态园
丁夏村
申亚度假村
朱店村
方墩(沿钱公路新川南奉公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(振兴路人民路)
青村小学
民安村(航吴路人民路)
航吴路吴家村
桃园(奉村路航吴路)
奉耀路青伟路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别